台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電競直播系統設備

臺北市私立稻江高級商業職業學校辦理「電競直播系統設備」已於 2020/07/13 決標,決標金額 647,000 元(約 65 萬),得標廠商為有榮股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有榮股份有限公司
決標金額647,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/14
決標日期2020/07/13
招標機關臺北市私立稻江高級商業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DJ109001
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額647,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有榮股份有限公司公司資料↗ 得標 647,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/14 決標公告 647,000 元