監視器攝影機及數位錄放影機
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「監視器攝影機及數位錄放影機」已於 2019/10/15 決標,決標金額 493,500 元(約 49 萬),得標廠商為匯盈數位科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN107-48 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 493,500 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,500 元 |
| 東宜資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利碩整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣皓資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神旭有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正育事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開招標公告
- 2019/10/24 決標公告 493,500 元