汽車科優化實作環境工程
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「汽車科優化實作環境工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為柏騰室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN107-45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,720 元 |
| 總決標金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 715,000 元 |
| 玖鎧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/18 決標公告 715,000 元