餐飲科單人床等實習設備
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「餐飲科單人床等實習設備」已於 2019/04/09 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為富冠國際企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN107-31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富冠國際企業社公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳仕伯貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/12 決標公告 170,000 元