台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機電科:全向輪機器人控制模組

臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「機電科:全向輪機器人控制模組」已於 2017/11/02 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為飛斯妥股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商飛斯妥股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/02
招標機關臺北市私立開南高級商工職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KN106-20
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛斯妥股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/06 決標公告 380,000 元