汽車科-引擎拆裝架等實習設備
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「汽車科-引擎拆裝架等實習設備」已於 2017/11/08 決標,決標金額 341,500 元(約 34 萬),得標廠商為技美汽車電機材料商行。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN106-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,500 元 |
| 總決標金額 | 341,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技美汽車電機材料商行公司資料↗ | 得標 | 341,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 無法決標公告
- 2017/11/10 決標公告 341,500 元