探照燈(含施工)
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「探照燈(含施工)」已於 2017/12/06 決標,決標金額 457,000 元(約 46 萬),得標廠商為欣旺節能有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN106-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 457,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣旺節能有限公司公司資料↗ | 得標 | 457,000 元 |
| 友昌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/11 決標公告 457,000 元