台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能電子計分計時器等體育器材

臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「多功能電子計分計時器等體育器材」已於 2016/06/04 決標,決標金額 133,000 元(約 13 萬),得標廠商為鴻豐國際有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鴻豐國際有限公司
決標金額133,000 元(約 13 萬)
決標日期2016/06/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/06
決標日期2016/06/04
招標機關臺北市私立開南高級商工職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KN105-06
預算金額
底價金額175,500 元
總決標金額133,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻豐國際有限公司公司資料↗ 得標 133,000 元
三陽社公司資料↗ 未得標
汀沃克有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開招標公告
  2. 2016/06/06 決標公告 133,000 元