台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機電科機械手臂模組

臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「機電科機械手臂模組」已於 2016/04/07 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為國策機電有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/04/07
招標機關臺北市私立開南高級商工職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KN105-03
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 公開招標公告
  2. 2016/03/30 無法決標公告
  3. 2016/03/30 公開招標公告
  4. 2016/04/08 決標公告 200,000 元