台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲群單人床等實習設備

臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「餐飲群單人床等實習設備」已於 2015/10/27 決標,決標金額 193,660 元(約 19 萬),得標廠商為享昌實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商享昌實業有限公司
決標金額193,660 元(約 19 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/27
招標機關臺北市私立開南高級商工職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KN104-11
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額193,660 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享昌實業有限公司公司資料↗ 得標 193,660 元
佳仕伯貿易有限公司公司資料↗ 未得標
家合貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/10/23 無法決標公告
  3. 2015/10/23 公開招標公告
  4. 2015/11/02 決標公告 193,660 元