電機科檢定場地設備-工業配線丙級故障檢修測試箱
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「電機科檢定場地設備-工業配線丙級故障檢修測試箱」已於 2015/10/20 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN104-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 259,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健華水電實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 耘拓貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/16 無法決標公告
- 2015/11/02 決標公告 258,000 元