室內配線術科檢定材料
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「室內配線術科檢定材料」已於 2015/06/02 決標,決標金額 98,988 元(約 10 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN103-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,183 元 |
| 總決標金額 | 98,988 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,988 元 |
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/05/19 無法決標公告
- 2015/05/19 公開招標公告
- 2015/05/27 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/03 決標公告 98,988 元