adobe教學軟體教材
臺北市私立開南高級商工職業學校辦理「adobe教學軟體教材」已於 2015/04/16 決標,決標金額 154,678 元(約 15 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 臺北市私立開南高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KN103-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 154,678 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,678 元 |
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/20 決標公告 154,678 元