台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春暉樓廁所更新

臺北市私立惇敘高級工商職業學校辦理「春暉樓廁所更新」已於 2017/07/18 決標,決標金額 994,000 元(約 99 萬),得標廠商為可京室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商可京室內裝修設計有限公司
決標金額994,000 元(約 99 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/18
招標機關臺北市私立惇敘高級工商職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106-thvs-022
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額994,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
可京室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 994,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/19 決標公告 994,000 元