教室窗簾新作工程
臺北市私立協和高級工商職業學校辦理「教室窗簾新作工程」已於 2015/07/31 決標,決標金額 207,475 元(約 21 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市私立協和高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040723-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 207,475 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,475 元 |
| 源森實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朱臣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 真誠文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笙逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐維思企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐邑企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 決標公告 207,475 元