台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

互動式顯示器暨雙層崁入式白板、電腦螢幕3項

臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「互動式顯示器暨雙層崁入式白板、電腦螢幕3項」已於 2021/07/19 決標,決標金額 1,709,698 元(約 171 萬),得標廠商為人因科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商人因科技股份有限公司
決標金額1,709,698 元(約 171 萬)
決標日期2021/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/19
招標機關臺北市私立開平餐飲職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KP11001N01
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額1,709,698 元(約 171 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
人因科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,709,698 元
易詮科技有限公司公司資料↗ 未得標
富竹科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/21 公開招標公告
  2. 2021/08/02 決標公告 1,709,698 元