實習教室油煙罩採購
臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「實習教室油煙罩採購」已於 2019/07/18 決標,決標金額 3,020,000 元(約 302 萬),得標廠商為治和工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 臺北市私立開平餐飲職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KP1080717N06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,020,000 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 治和工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,020,000 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳品餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永嘉餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興躍不銹鋼工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集品不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/22 決標公告 3,020,000 元