餐飲設備採購
臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「餐飲設備採購」已於 2018/10/30 決標,決標金額 880,950 元(約 88 萬),得標廠商為元揚企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 臺北市私立開平餐飲職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KP1071001N10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 880,950 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元揚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,950 元 |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂詮餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鏵首國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/11/07 決標公告 880,950 元