實習教室排煙設備採購
臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「實習教室排煙設備採購」已於 2018/08/03 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為友信不銹鋼工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/04 |
| 決標日期 | 2018/08/03 |
| 招標機關 | 臺北市私立開平餐飲職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KP1070625N07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 城昌企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/24 無法決標公告
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/07/31 公開招標更正公告
- 2018/09/04 決標公告 2,660,000 元