雷射切割機採購
臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「雷射切割機採購」已於 2018/05/10 決標,得標廠商為台灣上由科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/05/10 |
| 招標機關 | 臺北市私立開平餐飲職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | KP1070426N06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣上由科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 國航科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 決標公告