台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學校電動門採購

臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「學校電動門採購」已於 2017/07/19 決標,決標金額 319,800 元(約 32 萬),得標廠商為弘展室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商弘展室內裝修工程有限公司
決標金額319,800 元(約 32 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/19
招標機關臺北市私立開平餐飲職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KP1060710N04
預算金額
底價金額355,000 元
總決標金額319,800 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘展室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 319,800 元
宏大電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/26 決標公告 319,800 元