台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲設備一批採購

臺北市私立開平餐飲職業學校辦理「餐飲設備一批採購」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商緯成興業有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/06/02
招標機關臺北市私立開平餐飲職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號KP1040508N01
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯成興業有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元
寶羅國際有限公司公司資料↗ 未得標
坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
城昌企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/11 公開招標公告
  2. 2015/05/26 無法決標公告
  3. 2015/05/28 公開招標公告
  4. 2015/06/10 決標公告 1,060,000 元