汙水下水道銜接工程
臺北市私立華岡藝術學校辦理「汙水下水道銜接工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為國勤工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 臺北市私立華岡藝術學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
| 萬鴻水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/11 無法決標公告
- 2022/08/30 無法決標公告
- 2022/09/05 公開招標公告
- 2022/09/15 決標公告 2,460,000 元