台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度木製地板更新工程

臺北市私立華岡藝術學校辦理「105學年度木製地板更新工程」已於 2016/08/25 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為新雅裝潢社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新雅裝潢社
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/08/25
招標機關臺北市私立華岡藝術學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105-08-10-01
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新雅裝潢社公司資料↗ 得標 295,000 元
永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開招標公告
  2. 2016/08/22 無法決標公告
  3. 2016/08/22 公開招標公告
  4. 2016/08/29 決標公告 295,000 元