電子白板採購案
臺北市私立華岡藝術學校辦理「電子白板採購案」已於 2015/09/07 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為國碩資訊科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/09/07 |
| 招標機關 | 臺北市私立華岡藝術學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104-08-06-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
| 瑞豐興資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/05 決標公告 215,000 元