台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舞蹈教室(三)更新木製地板工程

臺北市私立華岡藝術學校辦理「舞蹈教室(三)更新木製地板工程」已於 2015/07/03 決標,決標金額 267,246 元(約 27 萬),得標廠商為永松發室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商永松發室內裝修工程有限公司
決標金額267,246 元(約 27 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/07/03
招標機關臺北市私立華岡藝術學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104-06-24-01
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額267,246 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 267,246 元
群智企業社公司資料↗ 未得標
綠穎室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開招標公告
  2. 2015/08/19 決標公告 267,246 元