台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內配線乙級技術士術科第二、第三站檢定設備

臺北市私立泰北高級中學辦理「室內配線乙級技術士術科第二、第三站檢定設備」已於 2015/08/10 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商健華水電實業有限公司
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2015/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/08/10
招標機關臺北市私立泰北高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10405
預算金額
底價金額870,000 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健華水電實業有限公司公司資料↗ 得標 868,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/20 公開招標公告
  2. 2015/07/31 無法決標公告
  3. 2015/07/31 公開招標公告
  4. 2015/09/14 決標公告 868,000 元