禮堂音控室、一~六樓廁所、結構耐震補強整修等11項工程
臺北市私立立人高級中學辦理「禮堂音控室、一~六樓廁所、結構耐震補強整修等11項工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 1,735,000 元(約 174 萬),得標廠商為達陣系統建築股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/01 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 臺北市私立立人高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LH-10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,735,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達陣系統建築股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/27 公開招標公告
- 2017/07/13 無法決標公告
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/12/01 決標公告 1,735,000 元