台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位攝影設備採購案

臺北市私立景文高級中學辦理「數位攝影設備採購案」已於 2019/11/22 決標,決標金額 138,900 元(約 14 萬),得標廠商為通記視聽器材有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商通記視聽器材有限公司
決標金額138,900 元(約 14 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/22
招標機關臺北市私立景文高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081115
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額138,900 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通記視聽器材有限公司公司資料↗ 得標 138,900 元
富豪影音企業公司資料↗ 未得標
訊通實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣艾肯數位通路有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/02 決標公告 138,900 元