台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111充實一般設備教學廣播系統及電腦還原系統招標案

臺北市私立滬江高級中學辦理「111充實一般設備教學廣播系統及電腦還原系統招標案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 425,040 元(約 43 萬),得標廠商為合志資訊有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商合志資訊有限公司
決標金額425,040 元(約 43 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/23
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ1110303
預算金額
底價金額425,500 元
總決標金額425,040 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合志資訊有限公司公司資料↗ 得標 425,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/03/14 無法決標公告
  3. 2022/03/14 公開招標公告
  4. 2022/03/24 決標公告 425,040 元