台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110滬江高中高壓變電站遷移工程

臺北市私立滬江高級中學辦理「110滬江高中高壓變電站遷移工程」已於 2021/11/18 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為錦江營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商錦江營造有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ110111101
預算金額
底價金額578,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦江營造有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/19 決標公告 570,000 元