台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110滬江高中充實一般科目生活科技設備招標案

臺北市私立滬江高級中學辦理「110滬江高中充實一般科目生活科技設備招標案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 183,900 元(約 18 萬),得標廠商為高昇企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商高昇企業社
決標金額183,900 元(約 18 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/01
決標日期2021/03/31
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ110031101
預算金額
底價金額192,000 元
總決標金額183,900 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高昇企業社公司資料↗ 得標 183,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/12 公開招標公告
  2. 2021/03/23 無法決標公告
  3. 2021/03/23 公開招標公告
  4. 2021/04/01 決標公告 183,900 元