110滬江高中附設幼兒園教具設備招標案
臺北市私立滬江高級中學辦理「110滬江高中附設幼兒園教具設備招標案」已於 2021/01/27 決標,決標金額 135,215 元(約 14 萬),得標廠商為華森葳國際教育用品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 臺北市私立滬江高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | HJ110011801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 135,215 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,215 元 |
| 千弘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山王文教事業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/01/28 決標公告 135,215 元