台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109滬江高中幼保科充實設備招標案

臺北市私立滬江高級中學辦理「109滬江高中幼保科充實設備招標案」已於 2020/10/21 決標,決標金額 448,000 元(約 45 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額448,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/10/21
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ109100802
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額448,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 448,000 元
天仲國際有限公司公司資料↗ 未得標
元鼎醫學教材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/12 公開招標公告
  2. 2020/11/06 決標公告 448,000 元