台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109滬江高中紅外線熱成顯像儀招標案

臺北市私立滬江高級中學辦理「109滬江高中紅外線熱成顯像儀招標案」已於 2020/08/27 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為鉅富科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鉅富科技有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/08/27
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ109081901
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅富科技有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元
仲翔電子股份有限公司公司資料↗ 未得標
六鼎通信坊公司資料↗ 未得標
閎麒科技有限公司公司資料↗ 未得標
桔發科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開招標公告
  2. 2020/09/16 決標公告 135,000 元