台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109滬江高中附設幼兒園校園智慧型電子圍籬監視系統招標案

臺北市私立滬江高級中學辦理「109滬江高中附設幼兒園校園智慧型電子圍籬監視系統招標案」已於 2020/08/18 決標,決標金額 545,120 元(約 55 萬),得標廠商為六鼎通信坊。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商六鼎通信坊
決標金額545,120 元(約 55 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/18
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ109080802
預算金額
底價金額556,000 元
總決標金額545,120 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
六鼎通信坊公司資料↗ 得標 545,120 元
桔發科技有限公司公司資料↗ 未得標
本聯企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/08/27 決標公告 545,120 元