108充實體育器材設備
臺北市私立滬江高級中學辦理「108充實體育器材設備」已於 2020/01/03 決標,決標金額 1,158,000 元(約 116 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2020/01/03 |
| 招標機關 | 臺北市私立滬江高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | HJ108121901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,158,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,158,000 元 |
| 清潭體育設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全絃企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 1,158,000 元