台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108航空電子科實習設備

臺北市私立滬江高級中學辦理「108航空電子科實習設備」已於 2019/11/01 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額605,000 元(約 61 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/01
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ108101401
預算金額
底價金額605,000 元
總決標金額605,000 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 605,000 元
艾捷航材股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開招標公告
  2. 2019/10/23 無法決標公告
  3. 2019/10/23 公開招標公告
  4. 2019/10/29 無法決標公告
  5. 2019/10/29 公開招標公告
  6. 2019/11/25 決標公告 605,000 元