台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位網版製版機採購

臺北市私立滬江高級中學辦理「數位網版製版機採購」已於 2019/08/22 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商元茂國際企業股份有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/08/22
招標機關臺北市私立滬江高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號HJ108080201
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元茂國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/05 公開招標公告
  2. 2019/08/15 無法決標公告
  3. 2019/08/15 公開招標公告
  4. 2019/08/23 決標公告 420,000 元