方濟中學106年教室置物櫃與處室辦公家具採購案
臺北市私立方濟高級中學辦理「方濟中學106年教室置物櫃與處室辦公家具採購案」已於 2017/07/10 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為穎力有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/10 |
| 招標機關 | 臺北市私立方濟高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | sfh10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穎力有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/13 決標公告 940,000 元