111學年度文德女中校安監視系統採購案
臺北市私立文德女子高級中學辦理「111學年度文德女中校安監視系統採購案」已於 2022/10/27 決標,決標金額 198,067 元(約 20 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/09 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 臺北市私立文德女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SB11102A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 198,067 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 198,067 元 |
| 享靜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/09 決標公告 198,067 元