105年度冷氣節能系統(計費插卡系統)採購案
臺北市私立文德女子高級中學辦理「105年度冷氣節能系統(計費插卡系統)採購案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 449,085 元(約 45 萬),得標廠商為台科電科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 臺北市私立文德女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SB10507B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 449,085 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台科電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,085 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/04 決標公告 449,085 元