104年度學校設備-購置美術教室,宿舍設備及餐廳餐桌採購
臺北市私立文德女子高級中學辦理「104年度學校設備-購置美術教室,宿舍設備及餐廳餐桌採購」已於 2015/09/09 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為泰禎環保實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 臺北市私立文德女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SB10408B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禎環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/15 決標公告 880,000 元