110年中央廚房設備更新財物採購
臺北市大安區新生國民小學辦理「110年中央廚房設備更新財物採購」已於 2021/07/09 決標,決標金額 967,050 元(約 97 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/26 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 臺北市大安區新生國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 967,050 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 967,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/16 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/22 公開招標更正公告
- 2021/07/26 決標公告 967,050 元