105年廚房整修工程
臺北市大安區新生國民小學辦理「105年廚房整修工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 2,680,643 元(約 268 萬),得標廠商為友信不銹鋼工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 臺北市大安區新生國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105C004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,643 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,643 元 |
| 潤康股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世楙工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/22 決標公告 2,680,643 元