106幼兒園教室設備採購案
臺北市大安區和平國民小學籌備處辦理「106幼兒園教室設備採購案」已於 2017/08/07 決標,決標金額 936,683 元(約 94 萬),得標廠商為華森葳國際教育用品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/15 |
| 決標日期 | 2017/08/07 |
| 招標機關 | 臺北市大安區和平國民小學籌備處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | hpes106309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 936,683 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 936,683 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/15 決標公告 936,683 元