106臺北市和平實驗國民小學附設幼兒園增設班級設備採購案
臺北市大安區和平國民小學籌備處辦理「106臺北市和平實驗國民小學附設幼兒園增設班級設備採購案」已於 2017/07/31 決標,決標金額 185,980 元(約 19 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/15 |
| 決標日期 | 2017/07/31 |
| 招標機關 | 臺北市大安區和平國民小學籌備處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | hpes106305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,000 元 |
| 總決標金額 | 185,980 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,980 元 |
| 樂活式單車館公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/15 決標公告 185,980 元