臺北市和平國小暨籃球運動館新建工程公共藝術設置計畫
臺北市大安區和平國民小學籌備處辦理「臺北市和平國小暨籃球運動館新建工程公共藝術設置計畫」已於 2017/05/03 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為石淘記工作室。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 臺北市大安區和平國民小學籌備處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | hpes106102 |
| 預算金額 | 19,200,000 元(約 1,920 萬) |
| 底價金額 | 19,200,000 元 |
| 總決標金額 | 19,200,000 元(約 1,920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石淘記工作室公司資料↗ | 得標 | 19,200,000 元 |