113年度工友值勤外包勞務採購案
臺北市松山區健康國民小學辦理「113年度工友值勤外包勞務採購案」已於 2024/02/01 決標,決標金額 544,992 元(約 54 萬),得標廠商為逸達清潔有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 臺北市松山區健康國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | JKES112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 544,992 元 |
| 總決標金額 | 544,992 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸達清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 544,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/05 決標公告 544,992 元