臺北市政府教育局110年度巡迴教師國內參訪活動勞務採購案
臺北市松山區健康國民小學辦理「臺北市政府教育局110年度巡迴教師國內參訪活動勞務採購案」已於 2021/01/14 決標,決標金額 547,900 元(約 55 萬),得標廠商為詠泰國際旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/21 |
| 決標日期 | 2021/01/14 |
| 招標機關 | 臺北市松山區健康國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | JKES109039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,900 元 |
| 總決標金額 | 547,900 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,900 元 |
| 典馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全鼎旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鑽國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/01/21 決標公告 547,900 元